ru

HARP НА GRAINTECH 2021

HARP НА GRAINTECH 2021
18.05.2021

Конференция

Харьковский подшипниковый завод презентовал проверенные решения на Первой Украинской технической элеваторной конференции-практикуме «GRAIN Tech» (12-13 мая, Киев).

По мнению директора департамента продаж Елены Славиной и заместителя главного конструктора Украинского конструкторско-технологическое бюро подшипниковой промышленности (УКТБПП) Владимира Федорченко, представлявших ХАРП на конференции, мероприятие было крайне полезным для предприятия. ХАРП выпускает продукцию для различных сегментов промышленности и пользуется заслуженным доверием покупателей по всему миру. И это профессиональное событие стало еще одной возможностью продемонстрировать современные подшипниковые разработки завода.

3.jpg

Элеваторный бизнес в Украине очень перспективен. Поскольку государство занимает лидирующие позиции по производству и экспорту ряда зерновых культур сегодня отрасль активно трансформируется. Растущие потребности рынка способствуют строительству новых зернохранилищ и силосов, при этом часть существующих элеваторных мощностей уже нуждается в модернизации.

HARP предлагает эффективные, надежные и доступные решения как для первичного, так и для вторичного рынка зернохранилищ. В ассортименте завода серия подшипниковых узлов в стандартных и специальных исполнениях – UCP, UCF, UCFL для применения в зерноперерабатывающем и элеваторном оборудовании. Для работы в экстремальных условиях предлагается специальный узел F480210K19 с корпусом из высокопрочного чугуна и необслуживаемым подшипником с 6-кромочным уплотнением повышенной герметичности и защиты от механических повреждений X-Shield. Кроме того, HARP изготавливает модели подшипников по индивидуальным проектам заказчиков.

IMG-36bc53801efac39ed4959aa0e3276913-V.jpg

Выступление сотрудников ХАРП вызвало большой интерес у представителей крупнейших элеваторных компаний и зернохранилищ, а также поставщиков соответствующей техники. Обсуждали вопросы эффективного применения подшипников HARP на практических примерах из жизни.

Сегодня с рядом заинтересованных клиентов продолжаются переговоры о сотрудничестве.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях tweet-01.png

Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png    ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  Харьковский подшипниковый завод  f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png


Возврат к списку