ru

Прогрессивная продукция HARP на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021

Прогрессивная продукция HARP на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021
06.08.2021

ДЕНЬ ПОЛЯ

5 августа Харьковский подшипниковый завод (HARP) принял участие в сельскохозяйственной выставке-показе под открытым небом ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021, где представил надежную подшипниковую продукцию для почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники. 

Эффективность решений HARP основывается на использовании высококачественных компонентов и применении современных технологий и оборудования, обеспечивающих полный цикл производства подшипников и подшипниковых узлов. Компания подготовила максимально интересную подборку продукции, ключевым элементом которой стала линейка подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT.

Прогрессивная серия HARP AGRO UNIT отличается надежной трехуровневой защитой подшипника. На стенде консультанты ХАРП подробно рассказали посетителям о данном преимуществе. Первый уровень – это «лабиринтный отсекатель», который предотвращает образование высокого давления почвы на уплотнение и обеспечивает защиту узла от механических повреждений. «Кассетное уплотнение» защищает узел от механических загрязнений и влаги. Третий уровень – «манжетное уплотнение», встроенное уже в самом подшипнике, особо усиленно защищает при почвообработке.

«Это была отличная возможность показать, насколько сильно зависит производительность сельхозорудий от качества подшипника. На примере полевой демонстрации почвообрабатывающих агрегатов LOZOVA MACHINERY, которые комплектуются нашими подшипниковыми узлами, аграрии смогли увидеть необслуживаемые решения в действии. Зрители обратили свое пристальное внимание на состояние подшипников после прохода техники. И мы получили от них много положительных отзывов», - прокомментировал заместитель главного конструктора Владимир Федорченко.

В рамках выставки состоялся ряд встреч с производителями сельскохозяйственной техники, сотрудничающими с HARP продолжительное время и использующими подшипниковую продукцию компании в производстве своих агрегатов.

Стенд также посетили давние партнеры-фермеры, которые оставили положительные отзывы об эксплуатации подшипников. «Хочу отметить надежную систему уплотнений и отсутствие необходимости обслуживания. Даже после нескольких лет активной эксплуатации подшипники HARP в хорошем состоянии», – отозвался один из гостей.  

photo_2021-08-06_16-54-21.jpg  photo_2021-08-06_16-54-56.jpg

Особый интерес вызвала серия подшипниковых узлов в стандартных и специальных исполнениях – UCP, UCF, UCFL для почвообрабатывающего,  зернообрабатывающего, элеваторного, кормозаготовительного и другого оборудования. Отдельно выделим специальный узел F480210K19, который предназначен для работы в очень запыленной и агрессивной среде. Секрет его износостойкости заключается в корпусе из высокопрочного чугуна и необслуживаемом подшипнике с 6-кромочным уплотнением повышенной герметичности и защитой от механических повреждений X-Shield.

Харьковский подшипниковый завод не сбавляет темп и продолжает наращивать обороты в разработке и выпуске нового поколения подшипников с увеличенной грузоподъемностью и более продолжительным ресурсом работы, которые будет демонстрировать на специализированных мероприятиях. 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!tweet-01.png

HARP f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   Индустриальная группа УПЭК f2-01.png  you_tube-01.png  in-01.png   LOZOVA MACHINERY tel.png  facebook.png  you_tube.png  linkedin.png  instagram.png  


Возврат к списку